Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Химик» – «Имоко Волей» на XSPORT

Итальянские соперницы «Химика» привезли с собой чемпионку миру.
11 ноября 2014г. 17:55
Южненские волейболистки готовы к сражению с итальянками / vc.khimik.com.ua

Вчера в 20.40, рейсом из Стамбула в Одессу, прибыл соперник женского ВК «Химик» (Южный) по 1/16 финала Кубка ЕКВ - итальянский «Имоко Воллей» (Конельяно). Итальянцы привезли с собой 13 спортсменок основного состава. Добралась до Украины и американская чемпионка мира Алиша Гласс.

«Я знаю кое-что о «Химике», поскольку видел его матчи в интернете в прошлом сезоне. Свежей информации не так много. Сейчас мы больше сконцентрированы на своей игре. И в чемпионате Италии, и в еврокубке мы намереваемся пройти максимально далеко. Матч против Южного будет тяжелым. «Химик» сильная команда и нам придется показать свою лучшую игру. Очень важно будет хорошо сыграть на подаче, а также на блоке закрыть бьющих «Химика», рассказал тренер «Имоко Волей» Никола Негро.

Алиша Гласс / Официальный сайт ВК «Химик»

«Победа на чемпионате мира сделала меня счастливой, но сейчас я уже переключилась на выступления в клубе. Думаю, мы способны многого достигнуть. Мы хорошо добрались в Украину и прекрасно себя чувствуем, даже несмотря на то, что накануне провели поединок чемпионата. С нетерпением жду матча против «Химика». Мы все собираемся сыграть на самом лучшем уровне», говорит Алиша Гласс.

Напомним, сегодня 11-го ноября сайт XSPORT.ua покажет матч женского Кубка ЕКВ между «Химиком» (Южный) и «Имоко Воллей» (Конельяно) ONLINE! Начало трансляции в 18:00 по киевскому времени.


Broadcast live streaming video on Ustream
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца