Вчера 10 4
Завтра 20 4

Украинки выиграли турнир по пляжному волейболу в Москве

Валентина Давыдова и Евгения Щипкова победили на первом этапе чемпионата EEVZA

Украинки Валентина Давыдова и Евгения Щипкова стали победительницами 1-го этапа чемпионата EEVZA (Восточноевропейской зональной ассоциации), который проходил в Москве.

Эти награды стали первыми в сезоне на международной арене для украинского пляжного волейбола.

В 1/8-й, 1/4-й и 1/2-й турнира соперницами пары Давыдова/Щипкова были исключительно россиянки. Интересно, что на протяжении соревнований украинки на пути в финал не отдали оппоненткам ни одного сета!

Только в решающем матче турнира, в котором наши волейболистки также встречались с российской парой, Евгения и Валентина проиграли стартовую партию. Вторую, как и тай-брейк, украинки выиграли – 19:21, 21:18, 15:12.

Валентина Давыдова и Евгения Щипкова впервые в карьере завоевали титул такого уровня.