Сегодня 8
Завтра 4

Чернышев – восьмой на ЧЕ по тяжелой атлетике

Украинский тяжелоатлет не смог подняться на пьедестал почета на континентальном первенстве в Израиле.
12 апреля 2014г. 03:40
Чернышев не попал на пьедестал / zimbio.com

Ярослав Чернышев не смог занять призовое место на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в Тель-Авиве (Израиль). Украинец, выступающий в весовой категории до 94 кг, в рывке сумел поднять штангу весом 165 кг., не использовав при этом две следующие попытки в весе 170 кг.

В толчке Чернышов не использовал две попытки со штангой весом 185 кг., и поднял штангу лишь в заключительной третьей попытке. В итоге, он занял восьмое место с общим результатом 350 кг.,

Победу на континентальном первенстве в весовой категории до 94 кг завоевал польский спортсмен Адриан Зелински, который показал итоговый результат – 390 кг.