Завтра 15 4
Вчера 14 6
Завтра 15 4

Украинский тяжелоатлет – призер юниорского чемпионата Европы

Евгений Фесак завоевал «бронзу» на континентальном первенстве по тяжелой атлетике в Чехануве.

ewfed.com

Украинский тяжелоатлет Евгений Фесак, выступающий в весовой категории до 94 кг, завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европе в польском Чехануве.

Евгений завершил соревнования на третьем месте с результатом 300 кг по сумме двеборья (132 в рывке + 168 в толчке). Первую строчку занял россиянин Денис Кехтер – 309 кг (139+170), а на второй позиции расположился Ахмет Бозан из Турции – 304 кг (138+166).

Еще один украинец – Александр Рабчевский в этой же весовой категории занял 5-е место с результатом 285 кг.

В весовой категории 77 кг украинцы Игорь Обухов и Влас Дудин заняли 8 и 9 места соответственно.

В весе 50 кг 12-й результат показал украинец Арсен Погосов.