Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Английская спортсменка не помещается в автомобиль

Курсы вождения обошлись несчастной в 15 тысяч долларов
06 ноября 2014г. 07:32
Александр полна решимости / sky sports

Английская спортсменка – борец сумо Шарран Александр безуспешно потратила 30 лет своей жизни и почти 15 тысяч долларов на то, чтобы научиться водить машину. Все усилия Александр оказались тщетными, так как она физически не может уместиться в автомобиле инструктора.

Десять инструкторов из Лондона отказались давать Александр уроки вождения, под предлогом ее огромных габаритов.

«Мой рост - 1,82 метра, а вес 200 килограмм, и автомобили, на которых люди учатся вождению, для меня слишком малы, - объясняет Шарран. - Когда я договариваюсь об уроке с новым инструктором, я всегда предупреждаю, что к ним на занятие придет огромный борец сумо. Однако, мне кажется, они не воспринимают мои слова всерьез».

По словам несчастной женщины, даже когда ей удается забраться в учебный автомобиль, для инструктора в ней места уже не остается.

«Несмотря на то, что я пытаюсь получить права шесть лет и все эти годы беру уроки вождения, я все еще не могу справиться с нервозностью. Я начинаю нервничать, как только оказываюсь за рулем, - признается Шарран. - Когда дело доходит до экзамена, я просто разваливаюсь на куски».

Тем не менее, несмотря на неудачи, Александр не собирается останавливаться, пока не получит права. Чего бы ей это не стоило. 


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца