Азербайджан так и не завоевал золота в вольной борьбе

Оба финала последнего дня борцы из Азербайджана проиграли

Призеры категории до 65 кг вольной борьбы Рио-2016/Laurence Griffiths/Getty Images

Сослан Рамонов из России выиграл золотую медаль в вольной борьбе. В финальной схватке в категории до 65 кг он уверенно победил азербайджанца Тогрула Асгарова. Таким образом, выйдя в два финала в последний день турнира вольников, Азербайджан так и не смог завоевать медаль наивысшей пробы.

Напомним, что в категории до 97 кг другой азербайджанец Хетаг Гозюмов, который в полуфинале обыграл украинца Валерия Андрейцева, в решающем поединке уступил американцу Кайлу Фредерику Снайдеру.

Добавим, что в категории до 65 кг бронзовые медали завоевали итальянец Франк Чамисо Маркес и узбек Ихтийор Наврузов.