Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Беленюк: «Меня постоянно терроризируют вопросами, когда я перейду в MMA»

Украинец постепенно входит в новый олимпийский цикл
17 февраля 2018г. 20:01
Жан Беленюк / Скриншот

Серебряный призер Олимпийских игр в Рио Жан Беленюк рассказал о подготовке к новому сезону, а также признался, что его постоянно расспрашивают о том, когда он перейдет в ММА.

«В прошлом году я не был особо готов, да и правила были чуть не мои. Сейчас произошли изменения и в правилах, и в моей подготовке. Сейчас я более серьезно отношусь, потому что 2017-й у меня был в режиме отдыха. Я уже вхожу в оптимальную форму для того, чтобы представлять Украину на международных соревнованиях.

На прошедший сезон не ставил никаких ставок, потому что до этого был очень тяжелый олимпийский цикл, и я хотел отдохнуть, чуть морально восстановиться, для того, чтобы со свежими силами вступить в новый олимпийский цикл.

В любом случае, мы стремимся к самым высоким результатам, ведь мы можем их показать, показывали раньше, и, надеюсь, будем показывать впредь.

На Киевском Международном турнире нужно хорошо выступить, чтобы расставить все точки над «і», понять, кто первый номер, кто второй, кто третий.

Меня постоянно терроризируют вопросами, когда я буду переходить в MMA, но мне нужно разобраться со своей карьерой в греко-римской борьбе, а дальше будет видно.

Мне нравиться бокс. Я слежу за нашими боксерами: за Усиком, Ломаченко, Беринчиком. Болею за них, ну и, конечно же, пока никто не видит отрабатываю бой с тенью (улыбается)».

Ранее Беленюк подвел итоги под выступлением сборной Украины по греко-римской борьбе в 2017 году.

Киевский международный турнир по борьбе пройдет в «Палаце спорта» с 23 по 25 февраля. Прямую трансляцию соревнования можно будет посмотреть на телеканале XSPORT и сайте XSPORT.ua.


Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца