Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Беленюк: «В США мне даже немного не хватало этих диких взглядов со стороны»

Украинский борец был приятно удивлен подходом американцев к жизни.
15 сентября 2015г. 16:47
Жан Беленюк / XSPORT

#NEWSLIST_WIHT_PHOTO_156339,156104,155900,155822,155500 #

Новоиспеченный чемпион мира украинец Жан Беленюк, завоевавший золото на мировом первенстве в Лас-Вегасе, в своем блоге на XSPORT поделился впечатлениями от пребывания в США.

«Я – чемпион мира! И завоевал этот титул в далеком Лас-Вегасе! В США я провел 12 дней, это был мой первый выезд за пределы Европы (летал, правда, еще на турнир в Иран, но это не в счет).

Подход американцев к жизни меня приятно шокировал, и, надо сказать, их философия мне по душе. Люди лишены каких либо комплексов и зашоренности! Я был в шоке, когда увидел, что девушки, весом килограмм в 200 с «виноградными гроздьями» целлюлита, спокойненько так себе рассекают в топиках и мини-юбках – и при этом на самом деле чувствуют королевами вселенной!

Я был в шоке от того, как толерантно там люди относятся друг к другу. Ты не услышишь привычное нашему уху: «Женщина! Отойдите в сторону!», «Мужчина! Быстрее можно идти?!»… Черный ты или белый – никто не придает этому никакого внимания. Признаться, мне даже не хватало немного этих диких взглядов со стороны, которыми меня регулярно «одаривают» в Украине.

Закон для американцев – прежде всего! Я был шокирован, что там машины останавливаются еще за 5-10 метров до пешеходного перехода, если на горизонте есть человек. А не так, как: пока бампером в коленку пешехода не упрется – будет ехать».

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца