Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Беленюк заселился в квартиру, которую получил от Кличко за золото чемпионата мира-2015

Звездный борец будет жить на массиве Позняки
30 октября 2018г. 16:38
Жан Беленюк / Фото - instagram.com/zhanbeleniuk

Серебряный призер Олимпийских игр-2016 борец Жан Беленюк заселился в свою новую квартиру, которую он получил от властей города Киева при поддержке Министерства спорта Украины и Национального олимпийского комитета за золотую медаль чемпионата мира-2015. Об этом спортсмен сообщил подписчикам на своей странице в Instagram, опубликовав фотографии и поблагодарив всех причастных к этому событию.

«Наконец-то полностью подошла к своему логическому окончанию история с моей квартирой, которую мне подарил мэр родного города Виталий Кличко в тесной кооперации с президентом Национального олимпийского комитета Бубкой Сергея Назаровичем и при поддержке Министерства спорта Украины во главе с министром Ждановым Игорем Александровичем! Хочу поблагодарить всех причастных к этому событию!»

Как видно по геолокации, квартира Беленюка расположена на массиве Позняки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Наконец-то полностью подошла к своему логическому окончанию история с моей квартирой, которую мне подарил мэр родного города Виталий Кличко, в тесной кооперации с президентом национального олимпийского комитета Бубкой Сергея Назаровича и при поддержке министерства спорта Украины, во главе с министром Ждановым Игорем Александровичем! Хочу поблагодарить всех причастных к этому событию!! Ещё хочу поблагодарить сеть гипермаркетов "Эпицентр" во главе с Герегой Александром Владимировичем и Герегой Галиной Федоровной за постоянную помощь в ремонте и меблировки моей новой квартиры! Отдельное спасибо Юлии Максименко с которой по всем вопросам на связи;)

Публикация от Beleniuk Zhan (@zhanbeleniuk)

Ранее борец рассказал, что будет сдавать эту квартиру, поскольку на полученные за серебро Игр в Рио деньги он купил себе дом.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца