Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Настраивался на каждую схватку, как на последнюю

Александр Шишман поделился с XSPORT впечатлениями от выступлений на континентальном первенстве.
08 апреля 2014г. 00:49
Александр Шишман / XSPORT

Бронзовый призер чемпионата Европы по греко-римской борьбе, который проходил в Финляндии, Александр Шишман дал оценку своим выступлениям на континентальном первенстве. Также в интервью XSPORT Шишман рассказал о планах на ближайшее будущее.

- Бронза, я считаю успешным результатом, но хотелось бы достичь большего. Это был первый мой взрослый чемпионат Европы. Я думаю, что бронза – это довольно-таки нормальный результат. Как говорит Артур Петрович, я должен был бороться в финале, но с турком допустил ошибку и в результате проиграл, а турок вышел в финал. Я довольствовался всего лишь третьим местом.

PC_mid_roll_banner

- Какая схватка у вас была самая сложная?

- Я думаю, за третье место, потому что она была наиболее ответственной. Так все схватки были сложные, и я настраивался на каждую схватку, как на последнюю, но больше всего пришлось настраиваться на третье место, чтобы хотя бы завоевать бронзовую медаль. Когда боролся с поляком за, немного травмировал локоть. Он меня бросал, а я его накрывал и воткнулся рукой, после чего немного травмировал локоть, но я думаю это пустяки – за неделю-две пройдет, и продолжим дальнейшую подготовку к чемпионату мира. Надеюсь, на чемпионате мира будем повышать рейтинг. В дальнейшем предстоит олимпийский цикл – подготовка к Олимпийским Играм, куда хотелось бы попасть и там уже бороться за медали. 

Источник: XSPORT Александр Шишман
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца