Завтра 38 7

Определились чемпионы Украины по вольной борьбе

В Броварах завершился чемпионат Украины по вольной борьбе.

Валерий Андрейцев оказался сильнее Павла Олейника / XSPORT

Стали известны имена всех победителей ЧУ по вольной борьбе, сообщает корреспондент XSPORT Руслан Виниченко. В пятницу определились чемпионы в четырех весовых категориях.

Самой интересной была финальная схватка в категории до 97 кг, где Валерий Андрейцев победил Павла Олейника.

В самой тяжелой весовой категории (до 125 кг) уверенную победу одержал призер недавнего чемпионата Европы Александр Хоцяновский. Также сегодня праздновали победу Рустам Дудаев (до 74 кг) и Олег Белоцерковский (до 86 кг).

Вчера золотые медали ЧУ завоевали Николай Айвазян (до 57 кг), Василий Шуптар (до 61 кг), Титал Джафарян (до 65 кг) и Ростислав Первачук (до 70 кг).

Напомним, что ранее в Броварах прошел ЧУ по женской борьбе.