Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Ткач: «В спорте важно терпение и спортивное трудолюбие»

Украинская борчиха рассказала о настрое перед Олимпийскими играми
18 августа 2016г. 13:25
Юлия Ткач / sport.ua

Украинская борчиха Юлия Ткач снялась в ролике НОК Украины, в котором поделилась эмоциями накануне выступления на Олимпийских играх в Рио.

«Мой девиз: «Терпением и трудом добьешься всего». Терпенье, очень большое трудолюбие, упертость являются ключевыми в спорте для того, чтобы добиться как можно более высоких результатов.

Материнство – это самое прекрасное, что было в моей жизни. Возвращение в спорт после рождения ребенка – это вообще очень кропотливый труд. Очень важна в этот момент поддержка родных, поддержка мужа.

Сейчас мой личный тренер – это мой муж. В одном его взгляде я чувствую веру в себя, и это меня вдохновляет выходить на ковер и побеждать.

Тренер нашей сборной – Владимир Евгеньевич Евонов – пытается понять всех девушек, поставить правильный тренировочный процесс, подобрать для нас оптимальные условия. Сейчас у нас всех одна цель – результат.

Мы любим этот вид спорта всей душой и нас здесь очень много, много молодежи. Поддержка болельщиков для меня – очень важная составляющая. Когда опускаются руки, когда очень тяжело, когда какой-то переломный момент в спортивной карьере, поддержка именно болельщиков и родных – это очень важно, очень приятно и она вдохновляет на новые достижения и победы»

Напомним, Ткач стартует на Играх в Рио сегодня, 18 августа.

Все новости Рио-2016.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца