Украинские борцы - призеры Кубка европейских наций

Наши спортсмены заняли третье место на турнире в столице России и впечатлили специалистов своим уровнем подготовки.

Украинцы заняли третье место на Кубке европейских наций / katushkainua.livejournal.com

Мужская сборная Украины по борьбе оформила две победы в трех поединках, что и позволило им занять третье место, на соревнования в Москве.

В первом раунде наши борцы, к сожалению, проиграли россиянам. Но потом собрались и продемонстрировали волю к победе. Результатом чего стали две виктории над командами Армении и Турции. Поединок против последних был особенно важным, ведь именно в нем решалась судьба бронзовых наград.

Специалисты отмечают, что наши парни показали хороший уровень подготовки, и только некоторые неудачные моменты на протяжении поединков не позволили им претендовать на высшее место.

Напомним, что женская сборная Украины стала серебряным призером Кубка европейских наций-2013.