Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Жана Беленюка

Задай вопрос вице-чемпиону Европейских Игр по борьбе!
19 июня 2015г. 14:00
Жан Беленбк на Европейских Играх в Баку / НОК Украины

Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк завоевал серебряную награду первых Европейских Игр в Баку в весовой категории 85 кг. Веса этой награде добавляет тот факт, что в 2015 году чемпионат Европы по борьбе не проводится, и медали Европейских Игр, фактически, приравнены к медалям чемпионата Европы.

В пятницу, 19 июня, Жан Беленюк станет участником веб-конференции на XSPORT.ua. Веб-конференция начнется в 14:00. Трансляцию можно будет смотреть В ЭТОЙ НОВОСТИ и на канале XSPORT.ua в Youtube.

Вопросы Жану Беленюку оставляйте в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев наXSPORT.ua доступен без регистрации.

Жан Беленюк активно ведет блог на XSPORT.ua. Читайте и смотрите здесь

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 7

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
19 июня 2015г. 13:13
Привет, Жан! Другими видами спорта интересуешься?
19 июня 2015г. 13:06
Жан, як ви оціните стан греко-римської боротьби в Україні? чому вільники і жінки виграють більше медалей, ніж ваш вид?
І яке у вас ставлення до запрошення осетинів і грузинів і їх натуралізації?
Вас запрошували в іншу країну?
19 июня 2015г. 12:02
Добрый день ! В спортивных новостях говорят, что вы представляете два региона Украины: Киев и Запорожье, а тренируетесь только в столице ? Жан Беленюк выступает за иностранный борцовский клуб ? Желаю дальнейших успехов !!!
19 июня 2015г. 11:56
Здравствуйте! Жан поздравляю Вас с серебром!
У меня сын занимается Греко-римской борьбой с удовольствием и у него хорошо получается. Вы как профессиональный украинский спортсмен, как можете оценить и прокомментировать перспективу для юного спортсмена в данном виде спорта именно в профессиональном аспекте и выборе этого вида борьбы как вид  деятельности и заработка в дальнейшем?
Спасибо.
19 июня 2015г. 10:52
Жан, а как там вообще в Азербайджане? впечатляет столица?
где более высокий уровень борьбы - на чемпионатах европы или европейских играх, вообще стоит ли оставлять такой формат соревнований?
19 июня 2015г. 09:49
Здравствуйте ! Жан, поздравляю с серебром ! Ваше отношение к судейству в борьбе на Европейских играх ? На мой взгляд есть страны, которым помогают, а другим ставят такие условия в которых сложно победить, тем более если равные борцы. Почему за не принятый протест сопернику в борьбе дают штрафной балл ? В других видах спорта: карате, тхеквондо, теннис  такого нет, просто ограниченное возможность пересмотреть решение спорта, а в борьбе без приема можно выиграть за счет штрафного балла.
19 июня 2015г. 06:10
Доброе утро:
два вопроса. Скажите, разговариваете ли Вы на украинском?
и не сталкиваетесь ли в Украине с проблемами из-за цвета кожи?
Спасибо. И спасибо Вам за ваши победы. очень увадаю таких людей

Букмекер месяца