Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Петряк: «В первом тайме не дали ничего создать МЮ»

Полузащитник «Зари» - о заключительном матче Лиги Европы
08 декабря 2016г. 23:00
Иван Петряк - о матче против манкунианцев / Sport.ua

Вингер «Зари» Иван Петряк прокомментировал матч против «Манчестер Юнайтед» в рамках шестого тура группового этапа Лиги Европы. Слова игрока прозвучали в эфире телеканала «Футбола 1»:

«Конечно, мы расстроились, потому что первый тайм мы хорошо отыграли. Не дали ничего создать МЮ, хотя и играли от обороны, но по другому никак. Мы бы могли побежать, но знаем, кто там играет в атаке и они бы тогда нас бы еще в первом тайме разорвали.

Во втором тайме быстрый гол, конечно, немножко повлиял. Мы расстроились, но понимаем, что противник очень силен физически и технически оснащен. Очень сложно конкурировать, честно.

Конечно, где-то опыта нам не хватило, ведь только в первый раз играем на этой стадии. И МЮ очень сильные физически. Каждый второй под два метра ростом, по 100 кг. Очень сложно с ними бороться. Немножко, наверное, не хватило сил и морально упали после пропущенного мяча. Когда пропускаешь, то понимаешь, что нужно бежать и отыгрываться, но в то же время боишься получить еще больше.

У нашей команды сейчас спад. Это видят все. Но мы пытаемся с ребятами и тренерским штабом найти выход из ситуации. И в чемпионате сейчас спад, и из Кубка вылетели. Мы стараемся разобраться, но пока сами не можем найти выход из этой ситуации. Команда работает и не опускает руки. Но почему-то не получается.

Конечно же, желание есть огромное в следующем сезоне также играть в Лиге Европы. В принципе, у нас все есть, чтобы быть в тройке в чемпионате и опять попасть в группу.

В этом году у нас такие соперники выпали, что врагу не пожелаешь».

Напомним, ранее матч против «Зари» прокомментировал Генрих Мхитарян.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца