Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Симчук: «Вдвойне обиднее, когда все решают какие-то «магнитные бури»

Тренер «Дженералз» прокомментировал игру с «Кривбассом»
20 октября 2016г. 23:11
Константин Симчук/Фото: пресс-служба ХК Дженералз

Тренер «Дженералз» Константин Симчук в эфире телеканала XSPORT прокомментировал гостевое поражение от «Кривбасса» (0:2) в регулярном чемпионате Украинской хоккейной лиги. Наставник киевлян в достаточно художественной форме объяснил причины проигрыша:

«Хотелось бы поздравить «Кривбасс» с победой. Ребята сражались, бились и победили. В принципе, встречались, на мой взгляд, два примерно равных соперника. Немного осторожничали, играли больше от обороны. Такие поражения вдвойне обиднее, когда все решает не игра, а какие-то «магнитные бури», которые мы пытаемся изменить уже по ходу всего сезона, как-то овладеть ими, взять в свои руки, чтобы управлять. Потому что мы, наш тренерский штаб, в недоумении. Как готовить команду, к чему, если во время игры происходят вот такие вот сюрпризы.

Если мы не забиваем ни одного гола, то сложно рассчитывать на победу. С другой стороны, мы потеряли много сил, играя в меньшинстве в обороне. Ребята пластаются, зубами ловят шайбу, Олег Петров неплохо подчищает. Сегодня мы сражались.

Но, опять-таки, мы смотрим в турнирную таблицу и знаем, где находятся обе команды. А это – лидеры. И, повторюсь, вдвойне обиднее, когда все решает не спортивный принцип, а допускаются ошибки. Обидное поражение».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца