Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

УХЛ. «Витязь» - «Донбасс». Онлайн трансляция

Смотрите поединок 14 тура чемпионата Украины
23 октября 2016г. 00:57
Фото: пресс-служба ХК Донбасс

В среду 26 октября в Харькове состоится поединок 14 тура чемпионата Украинской хоккейной лиги между местным «Витязем» и чемпионом Украины донецким «Донбассом».

Прямая трансляция поединка на сайте XSPORT.ua начнется в 16:00.
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 15

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
26 октября 2016г. 16:56
что за мусор сайт делал???
26 октября 2016г. 16:27
И ещё такой вопрос. Почему ТК Х Спорт на спутнике закодирован? На Т2 работает. А на спутнике нахожу его, но заблокирован.
26 октября 2016г. 16:37
надо искать на форумах код и вводить. есть кодировка условная. связанная с правами разными и территорией вещания. в общем надо Вам к кому-то кто посильнее меня в этом вопросе обратиться.
26 октября 2016г. 16:43
Понял, спасибо за помощь. А вообще, было бы хорошо, если бы вы все хоккейные матчи транслировали еще и на ютубе. Раньше, когда там трансляции шли, вообще никаких проблем не было. Всё работало стабильно и классно. А сегодня, к сожалению, интереснейший матч с участием Донбасса я просто пропустил. Надеюсь, в 7 вечера таких проблем не будет, когда будут играть Генералы с Кременчугом.
26 октября 2016г. 16:54
надеюсь. С ютубом есть вопросы. Там на рекламу реагирует Ютуб очень и  вау! . А без рекламы трансляций не будет, спонсоры помогают их организовывать.
26 октября 2016г. 16:55
На Кременчуге в любом случае эфир будет, так что эфирный плеер будет и ФБ.
26 октября 2016г. 16:57
А что такое ФБ?
26 октября 2016г. 17:20
фейсбук
26 октября 2016г. 17:24
Кстати, только что, х спорт на спутнике раскодировал. Теперь буду с хоккеем.
26 октября 2016г. 16:24
Трансляция просто жесть... :(
26 октября 2016г. 17:54
Напишите, пожалуйста, с какого браузера и устройства смотрите
26 октября 2016г. 16:22
Уже раз 10 обновлял и с разных браузеров заходил - не помогает. Минуту все хорошо работает, а потом бесконечная загрузка. Не пойму в чём дело. Ведь трансляция самого ТК на сайте работает стабильно хорошо.
26 октября 2016г. 16:24
странно...
26 октября 2016г. 16:17
у меня нормально. :( пробуйте обновить
26 октября 2016г. 16:14
Почему трансляция так торомозит?

Букмекер месяца