Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

CS:GO. Gla1ve стал пятым игроком в Astralis

Heroic продали игрока в Astralis
24 октября 2016г. 17:56
Сразу по окончанию WESG, команда Astralis распрощалась с Финном «karrigan» Андерсеном, который, не долго думая, пополнил ряды FaZe Clan. Таким образом в коллективе открылся вакантный слот - парни сыграли несколько матчей с заменами, а уже сегодня руководство представило новичка коллектива. Пятым игроком датского состава стал Лукас «gla1ve» Россандер.

Комментарий тренера команды Дэнни «Zonic» Соренсена:
Как многие из вас предсказывали, мы выбрали Лукаса в качестве нашего пятого игрока и внутриигрового лидера. Мы знаем Лукаса с прошлого Major, где он проявил себя как сильный игрок с серьезными аналитическими навыками, которые мы можем использовать в Astralis 

Лукас «gla1ve» Россандер ранее выступал за команду Heroic. Именно во времена Лукаса состав успел добиться наивысших успехов, став одним из лучших коллективов не только Дании, а и всего мира. Уже стало известно имя киберспортсмена, который заменит Лукаса в Heroic Николай «niko» Кристенсен присоединился к организации.

Комментарий капитана команды HeroicМарко «Snappi» Пфейффера:
Как пять соучредителей компании мы решили, что продажа gla1ve в Astralis будет хорошей сделкой. Как пять киберспорстменов мы решили, что Niko станет отличным пятым игроком, который сможет занять его место 

Первый матч Astralis, в обновленном составе намечен в рамках турнира ELEAGUE. В свою очередь посмотреть на Heroic в деле вы сможете на ESWC в Париже.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца