Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

CS:GO. OpTic Gaming распрощались с daps

Ранее игрок числился как замена, однако принял решение полноценно покинуть организацию
28 сентября 2016г. 14:34
Дэмиен «daps» Стил пришел в коллектив в январе текущего года, и за это время успел помочь команде добиться немалых успехов на североамериканской сцене. Парни сумели выиграть несколько квалификаций и получить слот на ESL One Cologne 2016. Последним турниром в основе для Дэмиена стал Northern Arena 2016, где коллектив занял 5-8 место.

Несколькими месяцами ранее к команде присоединился Тарик «tarik» Целик, который заменил Питера «stanislaw» Яргуза. Однако руководство решило, что состав нуждается в достойном лидере, поэтому вернули Питера в коллектив, а Дэмиена «daps» Стила отправили на "скамью запасных". Вчера сам игрок, на своей официальной странице в Твиттере, сообщил, что, поговорив с руководством организации, официально покидает команду. Где киберспортсмен продолжит свою карьеру - не известно.

Хотелось бы отметить, что в обновленном состави парни сумели выиграть квалификацию к на ESL One New York 2016, обыграв в финале соотечественников из Cloud9 со счетом 2:1. Таким образом команда получила шанс попасть на Барклайс-центр в Нью-Йорке и побороться за призовой фонд размером $250.000.

Приглашение на данный турнир также получила украинская команда Natus Vincere.
hltv.org
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца