Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Other. KEFIR заключил контракт с ФК «Спартак»

Один из самых титулованных фиферов России будет представлять ФК «Спартак» на различных турнирах
27 сентября 2016г. 21:18
Презентация киберспортсмена состоялась сегодня в клубном магазине, где и было объявлено о сотрудничестве. Партнерство предусматривает участие Сергея в мероприятиях клуба и развитии киберспортивного направления ФК «Спартак», а также в различных турнирах по самому известному футбольному симулятору, включая чемпионаты России и мира. 

Комментарий Сергея «KEFIR» Никифорова:
Я болею за «Спартак» с самого детства, и очень рад, что теперь буду представлять любимый клуб в качестве профессионального киберспортсмена. Новое поколение российских мальчишек активно интересуется не только реальным, но и виртуальным футболом, популярность которого растет. Поэтому я очень рассчитываю, что наше сотрудничество поможет «Спартаку» увеличить число своих болельщиков за счет молодых любителей компьютерных игр, включая поклонников знаменитой серии FIFA 
Среди достижений Сергея можно отметить двукратное чемпионство России, победу в Суперкубке России по версии РФПЛ. Также игрок принимал участие в чемпионатах мира, где громкого успеха добиться не сумел. Также парень имеет собственный канал на YouTube, который достаточно быстро набрал популярность и насчитывает около 600.000 подписчиков.

Напомним, что ранее ФК «Уфа» подписал Роберта «Ufenok77» Фахретдинова, Кун «k0entj92» Вейланд перешел в ФК «Аякс». Игроков, выступающих в данной киберспортивной дисциплине также имеют ФК «Вольфсбург», ФК «Манчестер Сити», ФК «Вест Хэм Юнайтед», ФК «Шальке 04», ФК «Спортинг», ФК «Валенсия» и другие.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца