Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Внимае, конкурс! Разыгрываем пять футболок Гонку Нации

Розыгрыш в прямом эфире
27 октября 2016г. 13:50

Портал XSPORT.ua и проект Гонка Нации объявляют конкурс главный приз которого – две бесплатные регистрации на финальные соревнования сезона. Напомним, завершающая Гонка сезона состоится в Киеве на территории Национального комплекса «Экспоцентр Украины» 29го (Ночной фан-забег) и 30го октября.

В придачу к регистрациям – а точнее, отдельно от нх – можно выиграть еще и пять брендовых футболок Гонки Нации!

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно лайкнуть страницы Гонки Нации и, конечно, портала XSPORT, а такжее сделать репост записи о конкурсе на нашей странице в Facebook.

Разыгрывать будем так:

  • Во вторник, 25 октября, в 13:00 разыгрываем две регистрации на Гонку. В этот день  заканчивается регистрация , и нашим посетителям нужно будет определиться з дистанцией – будет ли это Ночной забег на три км, Забег силы (5+ км, 15 препятствий) или Забег воли (13+ км, 20 препятствий).
  • В четверг, 27 октября, в 14:00 состоится розыгрыш футболок – мы специально продлили конкурс на два дня, чтобы все желающие успели выполнить условия конкурса.

Для розыгрыша традиционно используем сервис random.org.

Прямую трансляцию розыгрышей смотрите й в плеерах в этой новости!


Напомним, Гонка Нации – это уникальные для Украины соревнования по преодолению препятствий, которые проводятся с 2015 года. Кроме Киева, Гонки уже побывали в ХарьковеТилигуле Одесской области и на зимнем курорте Буковель.

Больше информации о Гонке Нации 30 октября – от организатора соревнований Юрия Подлесного.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца