Вчера 19
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Российского боксера лишили медали Игр в Рио-де-Жанейро

Миша Алоян принимал допинг во время Олимпиады
08 декабря 2016г. 22:04
Алоян лишен медали Игр в Рио / РИА Новости

Российский боксер Миша Алоян был лишен серебряной медали Олимпийских игр вРио-де-Жанейро. Об этом сообщает официальный сайт CAS.

Спортивный арбитражный суд принял соответствующее решение в связи с положительной допинг-пробой спортсмена, взятой у боксера по ходу соревнований 21 августа.

Стоит отметить, что россиянин добыл второе место в категории до 52 кг. В финале он уступил боксеру из Узбекестана Шахобидину Зоирову. Сам Алоян заявил, что не принимал никаких запрещенных препаратов.

Напомним, ранее казахстанского тяжелоатлета лиши двух медалей.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 декабря 2016г. 20:52
Юридическая группа «АК-Консалт» - команда высококлассных юристов и адвокатов. Ведущей нашей специализацией является адвокатское сопровождение бизнеса: от исходного этапа регистрации фирмы и постановки договорной  работы, до этапа полноценной жизнедеятельности компании, когда становятся необходимы такие юридические услуги как сопровождение сделок, представление интересов в суде, в том числе международном коммерческом арбитраже, защита при проверках или абонентское юридическое обслуживание.     В нашей команде высококвалифицированные юристы, специализирующиеся в различных областях права и имеющих богатую юридическую практику, связанную с налоговыми, таможенными, антимонопольными, корпоративными спорами, спорами в области интеллектуальной собственности и др, что позволяет нам осуществлять юридическое обслуживание организаций различных отраслей экономики.


Букмекер месяца