Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Андрея Гривко и Александра Башенко. Видео

Президент Федерации велоспорта и известный гонщик ответели на вопросы болельщиков
28 октября 2016г. 13:47
Фото НОК Украины / Race Horizon Park

В пятницу, 28 октября, в 12:30 на портале XSPORT.ua и на канале XSPORT прошла веб-конференция знаменитого украинского велогонщика, единственного представителя Украины в Про Туре, призера Европейских Игр-2015 Андрея Гривко президента Федерации велоспорта Украины Александра Башенко.

Смотрите полную запись веб-конференции на канале XSPORT:

Напомним, после чемпионата мира, где лучшим результатом украинской шоссейной сборной стало 19 место Андрея Гривко в гонке с раздельным стартом, а во время групповой гонки все шесть украинцев сошли с дистанции, Александр Башенко призвал уволить членов мужской сборной команды по велоспорту с «их теплых министерских мест».

Андрей Гривко, которому в августе исполнилось 33 года и который проехал от начала до конца семь супермногодневок Tour de France, пока не продлил контракт с командой Астана, за которую выступал шесть сезонов.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 18

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
28 октября 2016г. 11:37
Александр, поделитесь, пожалуйста, планами Федерации на 2017 год?
28 октября 2016г. 11:19
Андрей, я большая ваша фанатка! Вы великолепный гонщик! Хочется узнать, что у вас будет в следующем велосезоне? Есть какие-то планы?
28 октября 2016г. 11:10
Андрей, как вы оцениваете свои шансы в Астане после ухода Нибали?
28 октября 2016г. 02:17
К Андрею:
В какой команде будете выступать в следующем году?
К президенту ФСУ:
Правда ли, что Kolls в следующем году будет выступать в уровне  про-континенталь?
Будет ли со временем в Украине гонка минимум категории 1.1, или HC.
27 октября 2016г. 21:08
Андрей,правда ли что ты с следующего года переходишь в Bahrain Cycling Team? И почему Астана решила не подписывать тебя на следующий год вместе с Аязбаевым и Ванотти? На мой взгляд они многое теряют,отпуская такого выдающегося гонщика как ты.
27 октября 2016г. 14:49
Вопрос к Андрею: что вы думаете о выступлениях украинских спортсменов на Чемпионате Мира, Чемпионате Европы? Эти результаты можно считать достижением?
27 октября 2016г. 14:45
Александр, как Президент ФВСУ, как оцениваете наши выступления на Чемпионате Европы? Можно ли рассчитывать, что после успехов Басовой и Винокурова в министерстве пересмотрят свое отношение к велосипедному спорту?
27 октября 2016г. 14:38
Александр Борисович, каковы сейчас позиции украинских велогонщиков в мире? Что ждет украинский профессиональный спорт? Как Федерация велоспорта видит свою роль в поддержке украинских велосипедистов? Спасибо
27 октября 2016г. 13:19
Андрей, что думаете о выступлении наших велосипедистов на Олимпиаде в Рио?
27 октября 2016г. 13:06
У мене запитання до Андрія: як ви оцінюєте свій результат на роздільній гонці на Чемпіонаті світу?

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца