Вчера 17
Сегодня 3
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Барселона – ПСЖ, Боруссия – Атлетико.Все о дне перед матчами ЛЧ

Самые важные события перед ответными четвертьфиналами Лиги чемпионов
Барселона – ПСЖ, Боруссия – Атлетико.Все о дне перед матчами ЛЧ
Фото - ФК Барселона

Сразу два ответных матча четвертьфинала Лиги чемпионов состоятся сегодня, 16 октября. Барселона примет ПСЖ, а дортмундская Боруссия – мадридский Атлетико. XSPORT проведет онлайн главных событий перед встречами!

В 22:00 по Киеву можно будет следить за центральным поединком вечера. Онлайн-трансляция матча Барселона – ПСЖ.


Фанаты Барселоны подготовили теплый прием для Дембеле, который отпраздновал гол в первом матче.


Составы на матч Барселона – ПСЖ

Составы на матч Боруссия – Атлетико


Что вытворил Мбаппе в противостоянии Барселоны и ПСЖ 2021 года. Сможет забить в этот раз?


Как сегодняшние соперники играли между собой:


Интересно, что Барселона хочет сохранить сразу двух португальцев. Речь о Жоау Фелише и Жоау Канселу.

Спортивный директор клуба Деку работает над сохранностью арендованных Жоау Канселу и Жоау Фелиша, а также еще двумя трансферами. Чтобы действовать на трансферном рынке активнее, Барселоне необходимо за большую сумму продать одного из нынешних игроков команды. Если ситуация не изменится, Барселона летом будет «связана по рукам и ногам».


А фанаты Барселоны устроили беспорядки возле отеля, где расположились фанаты ПСЖ.


Для Хави это может оказаться не последний сезон Лиги чемпионов с Барселоной. По крайней мере, такое мнение выразил президент клуба Жоан Лапорта.


Кстати, XSPORT рассказал о новом формате Лиги чемпионов.

Коуч Боруссии Дортмунд Эдин Терзич подчеркнул, что во встрече с Атлетико важно избежать невынужденных ошибок.

Все будет в наших руках. Только от нас зависит, выйдем ли мы в следующий раунд. Знаем, что наши соперники очень опытные. Завтра хотим сыграть лучше с первых минут. Атлетико не прощает ошибок. Но гораздо важнее, как мы отреагируем на поражение в первой игр.


Главный тренер Атлетико Диего Симеоне отметил, что «матрасникам» будет непросто с дортмундской Боруссией.

Нам противостоит команда, которая очень сильна дома. Они начнут в высоком темпе, поэтому нам придется соответствовать той форме, которую мы набрали. Боруссия выложится на полную и будет опасной при стандартах. Дортмундцы имеют талантливых игроков как на флангах, так и в центре.


Также мнением о встрече с Барселоной поделился наставник ПСЖ Луис Энрике.

Мы намерены показать свой футбол, намерены прессинговать. Барса может играть длинными забросами на Левандовски, и этим будет оказывать на нас давление. Только от нас зависит, сможем ли мы создавать голевые моменты. Думаю, матч будет похож на первый с голами обеих команд.

ПСЖ еще никогда не проходил дальше, проиграв в первом матче на своем поле, но сегодня мы сделаем это. Мы уверены, что сможем сломать ситуацию. У нас было время, чтобы проанализировать ситуацию и внести необходимые изменения. Первый матч был очень упорным, мы заслуживали другого результата.


Ожиданиями от встречи с ПСЖ поделился главный тренер Барселоны Хави.

Это огромный шанс для всех нас. В нашу пользу говорит фактор домашней арены, но «Монжуик» – это не то же самое, что «Камп Ноу». Луис Энрике не будет спекулировать, он пойдет на все, и его план будет заключаться в том, чтобы оказывать давление и усиливать линию обороны. Он один из лучших тренеров в мире, и я предполагаю, что «ПСЖ» будет действовать смело. У нас много надежд, желания... Этот вечер может быть особенным.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца