Europe
Официальный сайт:

Детали турнира
Europe

Бавария не удержала победу над Арсеналом Зинченко в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов

Судьба противостояния решится в Мюнхене

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов мюнхенская Бавария на выезде играла с лондонским Арсеналом.

Первый тайм был за гостями, на гол Букайо Сака они ответили забитыми мячами Гнабри и Кейна с пенальти.

Дела пошли вгору у Арсенала с выходом на поле в начале второго тайма украинского защитника Александра Зинченко, который в перерыве поменял поляка Якуба Кивиора. Лондонцам удалось сравнять счет благодаря голу Леандро Троссарда на 76-ой минуте – 2:2.

Все решится в ответном поединке в Мюнхене, который состоится 17 апреля в 22:00.

Лига чемпионов. 1/4 финала. Первый матч

Арсенал (Лондон, Англия) – Бавария (Мюнхен, Германия) 2:2 (Сака 12, Троссард 76 – Гнабри 18, Кейн 32 пен)