Сейчас 2
Вчера 17
Сегодня 3
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Болел за Ворсклу, будем надеяться на Зарю». Игрок Динамо – о чемпионской гонке с Шахтером

Киевлянам недостаточно только победу в Класико. Нужно, чтобы «горняки» теряли очки и в других матчах
«Болел за Ворсклу, будем надеяться на Зарю». Игрок Динамо – о чемпионской гонке с Шахтером
Константин Вивчаренко / Фото - ФК Динамо Киев

Защитник Динамо Константин Вивчаренко откровенно высказался в эфире УПЛ ТВ о чемпионской гонке с Шахтером в чемпионате Украины.

– Каким был матч в Александрии, так на холодную голову?

– Конечно, это была очень тяжелая игра. Очень рады, что победили, положительные эмоции были. Сейчас уже эмоции так улеглись, и будем готовиться к следующей игре.

– Тяжелые обстоятельства были у Динамо. В конце первого тайма вы остались в меньшинстве. Прокомментируй эти две желтые карточки Волошина. Как их восприняли в команде, как сам Назар вел себя в перерыве?

– По первому эпизоду я не считаю, что там была какая-то желтая карточка. Второго момента я не видел, чтобы так подробно сказать. Это желтая? Я не знаю. Конечно, он был очень расстроен, ничего не мог сказать. Потому мы вышли на 2-й тайм и всей командой боролись за результат.

– Как удалось компенсировать отсутствие игрока? Во втором тайме практически не ощущалось, что Динамо играет в меньшинстве.

– На самом деле было очень тяжело. Но я считаю, за счет нашей командной игры, коммуникации, нашего желания мы хотели очень победить, выигрыш был очень важен для нас. Мы знали, что у нас будет шанс забить, и терпели.

– Шахтер оказался в похожей ситуации – тоже играл в меньшинстве практически тайм. Нашел ли время следить за игрой основного конкурента?

– Да, конечно, следил, смотрел матч, болел за Полтаву. Но, к сожалению, не сумели в большинстве забить гол. Поэтому гонка продолжается.

– Вам нужно выигрывать все свои матчи – в том числе у Шахтера и ждать осечки «горняков». На кого у тебя особые надежды?

– С Зарей следующая игра?

– Да.

– Поэтому будем надеяться на Зарю. Но считаю, что самое интересное впереди.

Вивчаренко также признался, что мог оказаться в Шахтере.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца