Вчера 17
Сегодня 3
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Ибрагимович: «Наша самоотдача в матче против «Зари» была на уровне»

Форвард «красных дьяволов» поделился эмоциями после победы над луганчанами
09 декабря 2016г. 07:15
Златан Ибрагимович / obeduworld.com

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович подчеркнул, что поединок против луганской «Зари» в рамках последнего тура группового этапа Лиги Европы был довольно-таки непростым. Его слова передает пресс-служба МЮ.

«Это была не самая простая игра. Поле было не в лучшем состоянии, было очень холодно, хотя это не оправдание. Мы продолжали гнуть свою линию и тяжело работали. Мы сделали несколько простых ошибок, но самоотдача была на уровне. В итоге добыли победу, в которой нуждались.

Первый гол был блестящим. Генрих набрал скорость и то, как он прокинул мяч между ног защитнику — это было шикарно. Он убил интригу в матче, забив этот мяч, и вообще проделал отличную работу сегодня. Я очень рад за него, ведь он квалифицированный футболист и я надеюсь, что он продолжит в том же духе. Да что там — я знаю, что он так и сделает».

Напомним, что матч «Заря» - «Манчестер Юнайтед» завершился победой команды Жозе Моуриньо. Голом отметился экс-игрок донецкого «Шахтера» Генрих Мхитарян, а также сам Ибрагимович.

Стоит отметить, что луганчане покидают еврокубок, так и не попав в плей-офф турнира.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца