Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Хаби Алонсо принял решение относительно своего будущего

Испанец интересен топ-клубам
Хаби Алонсо принял решение относительно своего будущего
Фото: ФК Байер

Хаби Алонсо – самое популярное тренерское имя в Европе. По информации The Times, испанец уже определился, где будет работать в следующем сезоне.

Алонсо вошел в тренерскую элиту благодаря сенсационным результатам леверкузенского Байера. «Аптекари» уверенно лидируют в Бундеслиге. У них также есть шанс выиграть Лигу Европы. Команда уже в четвертьфинале турнира.

Контракт Алонсо с Байером рассчитан до середины 2026 года. В последнее время не утихают разговоры о том, что испанец собирается сделать следующий шаг в своей карьере и перейти в более сильный клуб.

Однако The Times утверждает, что этого не произойдет. Оно ссылается на информацию из Ливерпуля, который ищет преемника Юргена Клоппа. Алонсо, выступавший на «Энфилд Роуд» с 2004 по 2009 год, был одним из главных кандидатов.

«Анализ, проведенный Ливерпулем, показал, что Алонсо намерен остаться в леверкузенском Байере еще как минимум на один сезон. Он хочет продолжить впечатляющую работу, которая сделала клуб на шаг ближе к первому титулу чемпиона Германии», – пишет The Times.

Решение Алонсо важно не только для Байера, но и для Бавария, которая также заинтересована в его услугах.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца