Сейчас 2
Вчера 18
Сегодня 17
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Сложные выезды для первой тройки УПЛ после еврокубков

Анонс предстоящих матчей чемпионата Украины
26 ноября 2016г. 09:31
ФК «Шахтер» / фото - пресс-служба клуба

Суббота, 26 ноября

14:00 «Сталь» - «Ворскла»

Полтавчане опережают «Сталь» всего на два очка, но обе команды, несомненно, хотели бы завершить чемпионат в верхней части турнирной таблицы, за пределами которой они сейчас находятся.

«Сталь» не побеждала в домашних матчах на протяжении последних пяти встреч, да и вообще, в Каменском выиграла только единожды за 12 последних попыток. Против «Ворсклы» команде приходилось играть четыре раза, как итог, две ничьи и два поражения, при всего одном забитом в ворота полтавчан мяче.

фото - пресс-служба ФК «Сталь»

«Ворскляне», к слову, не могут выиграть в трех поединках подряд, зато на выезде, побеждали в последних двух матчах из трех.

Наш прогноз: победа «Ворсклы» с форой (0) за коэффициент 1,6.

14:00 «Черноморец» - «Зирка»

После ряда неудачных матчей, одесситы «зависли» между претендентами на титул и борцами за выживание. Во многом, именно этот матч должен ответить на вопрос, к кому их причислять. «Моряки» выиграли всего один матч из последних девяти, тем не менее, и проиграли только раз за шесть последних домашних поединков.

Обычно эти команды играют крайне малорезультативно, и чаще, в пользу «Черноморца» - по три раза одесситы выигрывали матч, либо случалась ничья, при единственной победе футболистов из Кропивницкого.

Александр Бабич / pobeda.od.ua

В гостях «Зирка» в этом сезоне брала очки только в Днепре, где сенсационно победила, забив на последней добавленной минуте. Ожидаем матч с малым количеством мячей и, скорее всего, победой «Черноморца».

Наш прогноз: тотал меньше 2,5 за коэффициент 1,6.

19:30 «Волынь» - «Динамо»

Сосредотачиваться на внутренних турнирах «Динамо» начнет с вояжа в Луцк. Учитывая, что последние шесть матчей у подопечных Кварцяного киевляне выиграли, соперник вполне удобоваримый.

Только одна победа в восьми последних встречах говорит явно не в пользу лучан, однако дома «Волынь» уступила только раз за пять попыток кряду, правда, проигрывая тут «Динамо» с 2004-го года.

Денис Гармаш и Домагой Вида

Учитывая, что столичные футболисты в этом году лучше играют на выезде, где уступили всего раз, наша ставка будет в их пользу, с поправкой, что подопечные Реброва выиграли только один матч вне дома за последние шесть попыток.

Наш прогноз: победа «Динамо» с форой (-1,5) за коэффициент 1,65.

Прогноз на матч «Волынь» - «Динамо» от экспертов.

Воскресенье, 27 ноября

14:00 «Александрия» - «Олимпик»

Обе команды, однозначно, порадовали в последних матчах. Подопечные Шарана, миновав отрезок из встреч против «Динамо», «Шахтера» и «Ворсклы», за время которых, даже сумев набрать два очка, обыграли на выезде «Зарю».

На своем поле александрийцы уступили только раз за последние пять матчей. Против «Олимпика» у них хорошая статистика в истории противостояния: пять побед и по две ничьи поражению.

Но нынешний «Олимпик» обыграть – задача не их простых. Подопечные Санжара идут в еврокубковой зоне, выиграв последние три матча, и проиграв только раз – за последние семь. Интересно, что донеччане проиграли на выезде в УПЛ только раз за шесть последних попыток.

Наш прогноз: непроигрыш «Олимпика» за коэффициент 1,75.

17:00 «Карпаты» - «Заря»

«Карпаты», все так же, безнадежно утопают на последнем месте в турнирной таблице, хотя, совсем недавно, сумели дома обыграть крепкую «Ворсклу». Да и, в принципе, дома команда Дулуба выглядит вполне достойно, уступив только единожды за четыре последних матча.

«Заря» очень тяжело играет во Львове, где за десять поединков команд, сумела победить только раз, еще трижды сыграв вничью. Интересно, что матчи между ними проходят результативно, а в шести последних случаях неизменно играла ставка «обе забьют – да».

Юрий Вернидуб / фото - пресс-служба ФК «Заря»

«Заря» выиграла только один матч из шести кряду, потеряв шансы на выход в плэй-офф в Лиге Европы, посему, у «Карпат» появляется шанс «зацепиться» тут за очки.

Наш прогноз: победа «Карпат» с форой (+1,5) за коэффициент 1,45.

19:30 «Днепр» - «Шахтер»

Еще недавно такой матч вызывал бы бурю эмоций, а сейчас, это лишь поединок главного фаворита чемпионата и одного из аутсайдеров. «Днепр», конечно, старается, до сих пор не вылетев из Кубка Украины и проиграв, только раз за последние четыре матча, но с нынешним «Шахтером» разница в классе просто катастрофическая. К тому же, подопечные Михайленко проиграли три последние домашние встречи.

Дентиньо / фото - пресс-служба ФК ФК «Шахтер»

«Шахтер», к слову, выиграл всего два матча из десяти против днепрян, но тот «Днепр», как говорится, «совсем другая история». 21 матч команда Фонсеки не проигрывает, выиграв последние восемь со счетом 25:6!За весь сезон «горняки» проиграли на выезде только в том злополучном матче в Берне.

Наш прогноз: тотал больше 2,5 за коэффициент 1,6.

Прогноз на матч «Днепр» - «Шахтер» от экспертов.

Галина ГАЛЬВЕРСЕН

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца