Вчера 4
Сегодня 8
Завтра 2

Тренер Вереса остался недоволен, несмотря на сенсационную победу над Черноморцем

Олег Шандрук решил «погневить Бога» и рассказать, что ему не понравилось в действиях подопечных
Олег Шандрук / Фото - НК Верес

И. о. главного тренера Вереса Олег Шандрук прокомментировал сенсационную победу в матче 21-го тура УПЛ против Черноморца (1:0). Слова специалиста передает пресс-служба клуба.

Сложный для нас матч. Также повлиял на игру часовой перерыв из-за сигнала воздушной тревоги. Настроиться на игру снова после этого – непросто. Поэтому стартовые минут двадцать после перерыва нам не удалось.

На мой взгляд, мы недонастроились. Были не готовы ко второму тайму. Это тоже непростой этап для нас. Будем еще не раз с командой по-мужски об этом говорить. Затем мы неплохо прессинговали и создавали хорошие моменты. Пытались избежать нервной конечности.

Радует количество созданных моментов, но мы все еще мало забиваем. Наверное, именно через такие игры ребята должны обрести уверенность в себе.

Сегодня вернулись в игру Виталий Дахновский и Яго Сикейра, не игравшие против Динамо. Но мы не могли рассчитывать на Жулио Сезара и Евгения Шевченко. Доверили место на поле тем, кто был лучше готов. Что касается выбора Евгения Паста - то у нас два равноценных голкипера сейчас. Сегодня ему доверились и Евгений не подвел.

Победа придает позитив. Но мы договорились не смотреть в турнирную таблицу. Нам нужно побеждать в каждой игре. В турнирную таблицу посмотрим по завершении чемпионата.

Ранее сообщалось, что главный тренер Динамо Александр Шовковский провел серьезный разговор с подопечными после провала в матче с Вересом.