Вчера 17
Сегодня 3
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Тухель: «Роналду — один из лучших игроков мира»

Тренер дортмундской «Боруссии» оценил силы «Реала» накануне матча
26 сентября 2016г. 21:54
Томас Тухель / by Lukas Schulze/Bongarts/Getty Images

Главный тренер «Боруссии» Д Томас Тухель прокомментировал своего будущего соперника накануне матча Лиги чемпионов против «Реала», передает официальный сайт UEFA:

«Мы изучили последние матчи «Реала», манеру игры его футболистов. Естественно, мы понимаем, как силен «Реал»: Гарет Бэйл, Криштиану Роналду и Карим Бензема — футболисты самого высокого уровня. «Реал» — это, наверное, самый большой клуб мира, так что атмосфера на стадионе будет замечательной.

Очень легко сказать, что Роналду не в форме, но кто выносит такие оценки? Будет ли так на самом деле? Криштиану — один из лучших игроков мира, прирожденный победитель, который полезен своей команде одним только присутствием на поле, своей аурой. Большие матчи всегда заставляют звезд показывать свою лучшую игру, и мы готовимся к противостоянию с Роналду, который находится в оптимальной форме».

«Боруссия» Д примет «Реал» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов, который состоится завтра, 27 сентября. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца