Сейчас 2
Вчера 18
Сегодня 17
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Возможный реванш «Динамо» в Полтаве и другие матчи 17 тура УПЛ

Превью к поединкам выходных в украинской Премьер-Лиге
03 декабря 2016г. 09:00
«Заря» сыграет с «Днепром» / фото - пресс-служба клуба

Суббота, 3 декабря

14:00 «Ворскла» - «Динамо»

Полтавчане никак не могут отыскать стабильность в текущем сезоне. Как результат, команда даже не пребывает в числе первой шестерки, ведущих борьбу за еврокубковые места. Команда может обыгрывать на выезде «Черноморец» и «Сталь», а может и проиграть аутсайдерам, вроде «Днепра» и «Карпат».

Дмитрий Непогодов / фото - пресс-служба ФК «Ворскла»

Хоть ворскляне и победили киевлян в первом круге соревнований, но не могут победить в четырех последних домашних матчах подряд. Стоит отметить, что последние два визита «Динамо» в Полтаву завершались победами со счетами 3:0 и 4:0.

«Динамо», однозначно, стало играть лучше – за 14 матчей подопечные Реброва проиграли только «Бенфике». Именно поражение от лиссабонцев является для столичного коллектива единственным выездным в сезоне.

Сергей Ребров / фото - пресс-служба ФК «Динамо»

Наш прогноз: победа «Динамо» за коэффициент 1,32.

Прогноз на матч «Ворскла» - «Динамо» от экспертов.

14:00 «Черноморец» - «Волынь»

Победа жизненно необходима обеим командам, ведь «Черноморец» тогда сможет приблизиться к зоне Лиги Европы, а «Волынь» - отдалится от зоны вылета. «Моряки» победой над «Зиркой» прервали свою пятиматчевую безвыигрышную серию. Дома же одесситы проиграли только один матч из семи подряд. За восемь последних очных поединка против «Волыни» «Черноморец» четырежды выиграл, трижды сыграл вничью, и только раз – проиграл.

Давид Хочолава / фото - пресс-служба ФК «Черноморец»

«Волынь», по игре – откровенно худшая команда УПЛ, проигравшая последние пять игр кряду. Лучане уступили во всех девяти выездных официальных матчах сезона, поэтому рассчитывать в Одессе на очковые приобретения не приходится.

Наш прогноз: победа «Черноморца» за коэффициент 1,74.

Онлайн-трансляция матча на нашем сайте.

17:00 «Заря» - «Днепр»

Не позавидуешь сейчас Юрию Вернидубу. Его «Заря» потеряла шансы на выход с группы в Лиге Европы, что, безусловно, негативным образом отложилось на психологическом состоянии его молодой команды. В семи последних поединках луганчане сумели выиграть только один матч – дома у «Зирки». «Заря» не может выиграть уже второй матч подряд на своем условно-домашнем поле. С «Днепром» команда играет вполне успешно, выиграв в семи последних матчах из 11-ти. Правда, в четырех из трех кряду победа оставалась за днепровцами.

Фанатский сектор «Днепра» / фото - пресс-служба клуба

У «Днепра» ситуация еще сложнее, ведь подопечные Михайленка сумели выиграть только один матч из 11-ти кряду. Хотя на выезде команда играет куда успешнее, уступив только один матч из шести последних. Тем не менее, думается, что гости должны попасть под «горячую руку» разозленной «Зари».

Наш прогноз: победа «Зари» за коэффициент 1,45.

Онлайн-трансляция матча на нашем сайте.

Воскресенье, 4 декабря

14:00 «Олимпик» - «Карпаты»

«Олимпик» выиграл матч между этими командами в первом кругу, и мы не видим никаких причин, чтобы что-то тут изменилось кардинально. Подопечные Санжара проиграли лишь раз за последние восемь встреч. В их активе победы над «Ворсклой» в Полтаве, а также, домашняя ничья с «Шахтером», что не каждому клубу Европы сейчас под силу.

Густаво Бланко-Лещук / фото - пресс-служба ФК «Карпаты»

«Карпаты», к слову, тоже, недавно обыгрывали «Ворсклу», да и ничья с «Зарей» выглядит вполне обнадеживающе. Безусловно, говорить о поражении подопечных Дулуба преждевременно, поэтому, предположим, что этот матч должен подарить болельщикам достаточно забитых мячей, ведь за десять выездных матчей сезона «Карпаты» не сумели забить минимум гол только единожды.

Наш прогноз: тотал больше 2-х мячей за коэффициент 1,52.

17:00 «Шахтер» - «Сталь»

Во всех трех матчах между этими соперниками не было разгрома – «Шахтер» выиграл дважды в один и два мяча, а однажды соперники расписали феерическую ничью 3:3. «Шахтер» выигрывает уже девять матчей подряд, не проигрывает - аж 22! В текущем сезоне только действующим чемпионам Украины киевскому «Динамо» удалось отстоять с «горняками» ничью, когда они были хозяевами поля.

Дарио Срна и Тайсон / фото - пресс-служба ФК «Шахтер»

«Сталь» очень неплохо играет именно на выезде, где уступила только в двух матчах из десяти возможных. Несмотря на то, что «Шахтер» отдохнул посреди недели, по причине переноса матча Кубка Украины, считаем, что в поединке против столь неудобного соперника ожидать разгрома не стоит.

Наш прогноз: победа «Стали» с форой (+2,5) за коэффициент 1,47.

19:30 «Зирка» - «Александрия»

Кропивницкая команда сейчас переживает явно не лучшие времена. Все-таки, увольнение Друди не могло не сказаться на рисунке игры, а перестройка никогда не бывает легкой. Как результат, только одна победа над «Волынью» дома, и четыре поражения – вот показатели команды за последний месяц.

Владимир Шаран / фото - пресс-служба ФК «Александрия»

Интересно, что у «Александрии» «Зирка» не выигрывала никогда, по шесть раз уступив и сыграв вничью. Причем, в первом круге подопечные Шарана разгромили своего соперника со счетом 4:0. Возможно, александрийцы набрали в последних матчах не так много очков, но ничья с «Олимпиком» и победа над «Зарей», пожалуй, немного подняли им настроение. К тому же, «Александрия» не проигрывает в четырех последних матчах УПЛ.

Наш прогноз: победа «Александрии» с форой (0) за коэффициент 1,55.

Галина ГАЛЬВЕРСЕН

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца