Завтра 1

Игрок ЛНЗ: «Шахтер возит премиальные всем соперникам Динамо?»

Александр Насонов – о поединке с Динамо
Александр Насонов/фото: ЛНЗ

Александр Насонов, защитник клуба ЛНЗ из Черкасс, высказал свое мнение о матче 23-го тура УПЛ против Динамо, который закончился ничьей 1:1.

«Хорошо, что в первые 10-15 минут игры, когда динамовцы владели преимуществом, они не реализовали свои голевые моменты. Здесь хочу похвалить нашего голкипера Евгения Кучеренко, который спас нас несколько раз. Под занавес первого тайма мы забили хозяевам. Гол в раздевалку помог нам. Уж психологически – точно.

Думаю, что во втором тайме нам было легче играть. Хотя, справедливости ради, нужно сказать, что хозяева во втором тайме не были так активны.

Много говорят или намекают, что Шахтер возит премиальные всем соперникам Динамо?… Все может быть, но я об этом ничего не знаю. А так, было бы хорошо», – признался Насонов.

Источник: Sportarena Тарас Праведний