Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Степанищев: «Хороший настрой был в первом периоде, после чего он стал проходить»

Главный тренер «Донбасса» - о победе над «Витязем»
08 декабря 2016г. 14:22
Анатолий Степанищев / Фото - ХК "Донбасс"

Главный тренер ХК «Донбасс» Анатолий Степанищев прокомментировал официальному сайту клуба победу в перенесенном матче 7-го тура УХЛ над «Витязем» (8:3).

- Самое главное настроить парней на игру. Постарался настроить, команда хорошо сыграла в первом периоде, после чего настрой стал проходить. Пришлось применять меры. Выигрыш есть выигрыш. Ребята старались, молодцы.

- На старте сезона многие тренеры и хоккеисты говорили, что ждут от «Витязя» игрового роста. Сейчас с высоты своего опыта, Вы видите у команды потенциал стать сильнее?

- Не знаю, что у них происходит внутри команды. Но если мы нормально играем, то у соперника потенциала я пока не вижу. Харьковчане, конечно, старались сегодня, но и мы немного сбавили обороты по ходу встречи.

- Сегодня шесть из восьми шайб забросили нападающие первого звена. Сказывается отличное взаимопонимание между хоккеистами?

- Молодцы. Дай Бог, чтобы и дальше у них все получалось. Они практически одного возраста, старательные, слушают, что я им говорю, играют друг на друга. И у них получается. Молодцы.

Напомним, что по итогам этого матча «Донбасс» обновил рекорд УХЛ по продолжительности победной серии.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца