Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 19
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Dota 2. Miracle, Cr1t и MoonMeander покинули OG

Организация подтвердила информацию на своей официальной странице в Facebook
24 августа 2016г. 11:35
Коллектив был образован 28 августа 2015 года, когда, после очередного решафла, Юхан «n0tail» Сундштайн решил не переходить в какой-либо состав, а создать команду с нуля. В команду вошли Амер «Miracle-» аль-Баркави, Андреас «Cr1t» Нильсен, Дэвид «MoonMeander» Тан, Таль «Fly» Айзик и Юхан «n0tail» Сундштайн, а назвали они себя (monkey) Business

Состав довольно быстро развивался и начал выигрывать всевозможные квалификации. Также коллектив посетил ЛАН-финалы MLG World Finals 2015, где заняли 3-4 место. После такого успеха на команду обратили внимание спонсоры и коллектив перебрался под знамена организации OG.

Защищая цвета OG - парни стали одной из самых результативных команд 2015-2016 года, успешно выступая на самых крупных турнирах. Главными достижениями коллектива можно назвать победы на The Frankfurt Major 2015 и The Manila Major 2016. Коллектив считался одним из главных претендентов на The International 2016, но парни сенсационно проиграли филиппинцам из TnC, заняв 9-12 место.  Видимо руководство, а может и сами игроки, посчитали такие результаты неудовлетворительными, поэтому решились на изменения в составе. 

Новая команда будет строится вокруг пары Таль «Fly» Айзик и Юхан «n0tail» Сундштайн, в то время как остальные игроки покинули коллектив. Несмотря на множество слухов, на данный момент не известно где продолжат свою карьеру ушедшие игроки. Однако Роман «Resolut1on» Фоминок, на своей официальной странице в Twitter, сообщил, что Амер «Miracle-» аль-Баркави попробует свои силы в Team Liquid, Андреас «Cr1t» Нильсен будет выступать за Evil Geniuses, а организация OG подпишет контракт с Джесси «JerAx» Вайникка:
Текущий состав OG:

Таль «Fly» Айзик

Юхан «n0tail» Сундштайн
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца