Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Заневская: «Счастлива, что получила бельгийское гражданство»

Теннисистка хочет остаться для фанатов «украинской бельгийкой»
27 сентября 2016г. 12:42
Марина Заневская / btu.org.ua

Украинская теннисистка Марина Заневскаяпринявшая гражданство Бельгии, прокомментировала свое решение и поблагодарила всех украинских фанатов за поддержку.

«В моей жизни случилось очень важное событие, как для меня лично, так и для моей семьи. Ни для кого не секрет, что я уже давно живу и тренируюсь в Бельгии и считаю её своим вторым домом, когда прилетаю в Брюссельский аэропорт. И вот, спустя почти девять лет, я получила бельгийское гражданство. Если честно, очень трудно представить, что теперь я буду играть под другим цветом флага, нужно будет к этому еще привыкать, но я и вправду счастлива этому событию и благодарна Бельгии за предоставленный мне такой шанс в жизни.

Конечно, не буду также и скрывать, что мне и грустно, ведь Украина это место где я родилась и для меня эта страна будет всегда занимать важное место в моём сердце, и я всегда буду переживать или радоваться за события которые происходят .

Я бы хотела поблагодарить от всего сердца своих любимых украинских фанатов, которые меня поддерживали и болели в течении всех этих лет. Я надеюсь вы сможете понять мой выбор и порадоваться за меня, и я буду продолжать получать вашу поддержку в любом случае, ведь для меня это очень ценно и важно. Для вас я навсегда останусь украинской бельгийкой!».

Отметим, что одесситка с 2008 года живет и тренируется в этой стране. Лучшим результатом 23-летней спортсменки являлась 107-я строчка в мировом рейтинге.

Источник: btu.org.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца