Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Капитан «Химика»: «Хочется заявить о себе и в Лиге чемпионов»

Дарья Степановская - о предстоящем дебюте в Лиге чемпионов
01 ноября 2016г. 10:38
Дарья Степановская / фото с официального сайта «Химика»

Капитан волейбольного клуба «Химик» Дарья Степановская поделилась впечатлениями накануне дебюта южненцев в Лиге чемпионов в матче против «Динамо» Краснодар. По ее словам, для города это станет настоящим праздником спорта:

«Лига чемпионов – это действительно праздник и для города, и для команды, и для страны. Особых ощущений пока нет, подготовка идет в рабочем режиме. Матчи с краснодарским «Динамо» - это большой шанс для нас, и очень хочется этим шансом воспользоваться. В Кубке ЕКВ «Химик» уже изрядно пошумел, хочется теперь заявить о себе и в Лиге чемпионов.

Российская школа, как известно, очень сильная, а чемпионат этой страны - один из лучших на континенте. Несмотря на то, что в межсезонье несколько игроков из «Динамо» ушли, команда все равно выглядит очень прилично. Высокорослые игроки, очень подвижные, мастеровитые. Наш соперник - команда очень высокого уровня, и нам будет непросто.

Волнение - это совершенно нормальное состояние перед игрой. Но как только начинается игра - ты входишь в рабочий режим и выполняешь свою работу».

Напомним, матч Лиги чемпионов «Химик» - «Динамо» состоится в Южном и начнется в 17:00 по Киеву. Смотрите игру в прямом эфире  по этой ссылке .

Также мнением о предстоящей игре поделились наставник «Химика» Андрей Романович и главный тренер «Динамо» Константин Ушаков.

Все новости волейбола.

Источник: fvu.in.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца