Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Анна Ризатдинова: «Для меня сейчас главное восстановиться»

Украинская гимнастка отметила, что оценка зрителей для нее важнее всего
02 апреля 2017г. 16:35
Анна Ризатдинова / youtube.com

Бронзовый призер Олимпийских игр в Рио Анна Ризатдинова поделилась своими эмоциями после победы в номинации «Народный Выбор» на церемонии «Герои Спортивного года». Также гимнастка рассказала о своем восстановлении после травмы.

«Безумно счастлива, потому что зрители, болельщики − это неотъемлемая часть в спорте. Когда ты понимаешь, что в народном голосовании ты лидер – это безумно приятно, потому что людей не обманешь, зрителей не обманешь, так как все видели Рио-де-Жанейро, результаты, выступление, поэтому оценка зрителей для меня сейчас важнее всего.

Сейчас я в процессе восстановления, травма у меня эта уже много лет и только сейчас дала о себе знать. Не хочу делать каких-то громких заявлений, сейчас главное восстановиться.

На чемпионате Европы если наши спортсменки будут слушать тренеров, то я думаю, что результаты будут самые лучшие, потому что все знают, что у нас нет шикарных условий, но у нас есть гениальные тренеры. Конкретно в художественной гимнастике никакие условия не заменят наших выдающихся тренеров Альбину Николаевну, Ирину Ивановну (Дерюгиных) и Иришу Блохину».

Напомним, что в номинации «Спортсмен года» победу одержали Ольга Харлан и Олег Верняев.

Сайт XSPORT вел текстовую трансляцию с церемонии «Герои спортивного года».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца