Баку-2015. День 10. Все результаты украинцев
В воскресенье, 21 июня, в Баку будет разыграно 25 комплектов медалей Европейских игр. На 19 комплектов претендуют украинские спортсмены. Наши будут выступать в медальных финалах в художественной гимнастике, акробатике, прыжках в воду, велоспорте, прыжках на батуте, стрельбе из лука и пулевой стрельбе.
XSPORT.ua следит за всеми результатами выступлений украинцев в Баку. РЕЗУЛЬТАТЫ ОПЕРАТИВНО ОБНОВЛЯЮТСЯ.
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
Женщины, индивидуальный турнир, 1/16 финала
Екатерина Тимофеева, Беларусь – Лидия Сиченикова, УКРАИНА 2:6
Анастасия Павлова, УКРАИНА – Александра Лонгова, Словакия 6:2
Вероника Марченко, УКРАИНА – Елена Тонетта, Италия 3:7
1/8 финала
Лидия Сиченикова, УКРАИНА - Инна Степанова 6:5
Анастасия Павлова, УКРАИНА - Евангелия Псарра, Израиль - 5:6
1/4 финала
Лидия Сиченикова, УКРАИНА - Майя Ягер, Дания - 1:7
БОКС
Мужчины, категория до 64 кг
1/8 финала
Виктор Петров, УКРАИНА – Ованес Бачков, Армения 3:0
Мужчины, категория до 75 кг, 1/8 финала
Владислав Войталюк, УКРАИНА – Золтан Харша, Венгрия 0:3
Мужчины, категория до 91 кг, 1/8 финала
Геворг Манукян, УКРАИНА – Кристиан Димитров, Болгария 3:0
ВЕЛОСПОРТ
Мужчины, шоссе, групповая гонка
1. Луис Леон Санчес, Испания - 5:27:25
2. Андрей Гривко, УКРАИНА - 5:27:25
3. Петр Вакоч, Чехия - 5:27:25
...
14. Виталий Буц, УКРАИНА - 5:28:26
25. Михаил Кононенко, УКРАИНА - 5:33.30
31. Денис Костюк, УКРАИНА - 5:33.43
ПРЫЖКИ В ВОДУ
Женщины, трамплин 3 м, квалификация
1. Катерина Торранс, Великобритания - 431.15
2. Лидя Росентхолл, Великобритания - 427.25
3. Мария Полякова, Россия - 426.45
...
6. Диана Шелестюк, УКРАИНА - 409.60 квалифицировалась
13. Маргарита Джусова - 353.85 резерв
Финал
1. Катрин Торренс, Великобритания - 448.25
2. Екатерина Некрасова, Россия - 443.05
3. Германия - 418.35
…
6. Диана Шелестюк, УКРАИНА - 405.75
Мужчины, вышка 10 м, квалификация
1. Никита Шлейхер, Россия - 520.65
2. Мэттью Ли, Великобритания - 514.45
3. Борис Ефремов, Россия - 483.15
…
9. Евгений Науменко, УКРАИНА - 411.20 - квалифицировался в финал
15. Никита Кривопишин, УКРАИНА - 378.25 - не квалифицировался в финал
18:15 Финал
1. Мэттью Ли, Великобритания - 588.25
2. Никита Шлейхер, Россия - 556.55
3. Алексис Жандард, Франция - 526.20
...
12. Евгений Науменко, УКРАИНА - 366.75
АКРОБАТИКА
Смешанная пара, динамика, финал
1. Россия - 29.300
2. Бельгия - 28.690
3. Великобритания - 28.650
4. Украина (Елизавета Василига / Александр Шпиль) - 27.830
Женщины, баланс, финал
1. Бельгия - 28.700
2. Россия - 28.550
3. Беларусь - 28.510
…
5. УКРАИНА (Анна Патченко, Диана Панчук, Надежда Котляр) - 27.410
Смешанная пара, баланс, финал
1. Россия - 29.760
2. Бельгия - 28.930
3. Великобритания - 28.260
4. УКРАИНА - 27.790 (Елизавета Василига / Александр Шпиль)
Женщины, динамика, финал
1. Бельгия - 28.480
2. Россия - 28.190
3. Беларусь - 28.120
4. УКРАИНА - 27.810 (Анна Патченко, Диана Панчук, Надежда Котляр)
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
Индивидуальный финал с обручем
1. Маргарита Мамун, Россия - 18.850
2. Мелитина Станюта, Беларусь - 18.500
3. Нета Ривкин, Израиль - 18.150
…
6. Анна Ризатдивнова, УКРАИНА - 15.900
Групповой финал с лентами
1. Россия - 18.000
2. УКРАИНА - 17.250 (Елена Дмитраш, Анастасия Возняк, Александра Гридасова, Валерия Гудым, Евгения Гомон, Виктория Мазур)
3. Израиль - 17.100
Групповой финал с булавами и обручами
1. Беларусь - 17.600
2. Израиль - 17.500
3. УКРАИНА (Анастасия Возняк, Евгения Гомон, Александра Гридасова, Валерия Гудим, Елена Дмитраш, Виктория Мазур) - 17.150
Индивидуальный финал с мячом
1. Яна Кудрявцева, Россия - 18.950
2. Анна Ризатдинова, УКРАИНА - 18.250
3. Мелитина Станюта, Беларусь - 18.200
Индивидуальный финал с булавами
1. Яна Кудрявцева, Россия - 19.200
2. Анна Ризатдинова, УКРАИНА - 18.550
3. Мелитина Станюта, Беларусь - 18.150
Индивидуальный финал с лентой.
1. Яна Кудрявцева, Россия - 19.000
2. Марина Дурунда, Азербайждан - 18.200
3. Саломе Пажава, Грузия - 17.950
...
5. Анна Ризатдинова, УКРАИНА - 17.600
СТРЕЛЬБА
Мужчины, винтовка 50 м, с трех положений. Сергей Кулиш, Юрий Сухоруков
Квалификация
1. Виталий Бунович, Беларусь - 1160
2. Петар Горса, Ховартия - 1159
3. Юрий Сухоруков, УКРАИНА - 1157 - квалифицировался в финал
...
23. Сергей Кулиш, УКРАИНА - 1140 - НЕ квалифицировался в финал
Финал
1. Валерьян Сувеплан, Франция - 456.2
2. Петар Горса, Хорватия - 454.0
3. Виталий Бубнович, Беларусь - 444.5
…
7. Юрий Сухоруков, УКРАИНА - 401.5
Мужчины, пистолет 25 м,
квалификация
1. Алексей Климов, Россия - 295
2. Мартин Подхраскы, Чехия - 294
3. Фабрис Даумаль, Франция - 294
...
6. Роман Бондарук, УКРАИНА - 292
13. Денис Кушниров, УКРАИНА - 286
Финал
1. Кристиан Рейтц, Германия - 33
2. Алексей Климов, Россия - 29
3. Оливер Гейс, Германия - 27
…
5 Роман Бондарук, УКРАИНА - 11
Мужчины, скит. 2-й день
1. Энтони Террас, Франция - 124
2. Ян Сикра, Чехия - 123
3. Марко Кемппайнен, Финляндия - 123
9. Николай Мильчев, УКРАИНА - 121
Украинец Мильчев не квалифицировался в финал.
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
Женщины, финал.
1. Яна Павлова, Россия - 54.335
2. Катрин Дрисколь, Великобритания - 53.910
3. Ганна Харчонак - 53.565
4. Наталья Москвина, УКРАИНА - 53.200
Женщины, синхронные прыжки, финал
1. Анна Корнецкая / Яна Павлова, Россия - 46.400
2. Марин Юрберт / Жоель Валлес, Франция - 44.600
3. Беатрис Мартинс / Ана Ренте - 44.500
6. Наталья Москвин / Марина Кийко, УКРАИНА - 18.300
Комментарии 0