матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 10 4
Завтра 8 6
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 10 4
Завтра 8 6
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Европейские игры. В третий день соревнований украинцы выступят в 11 дисциплинах

Болеем за боксеров, гимнасток, дзюдоистов и других представителей Украины

23 июня 2019г. 09:20

В воскресенье, 23 июня, в Минске в третий соревновательный день II Европейских игр представители Украины выступят в 11 видах спорта:

Спортивная акробатика: Елена Вихованец, Инна Капланская и Ирина Хижняк (многоборье, групповые упражнения, в 16:00), Владислав Кузеренко, Мария Лось (смешанные пары, в 17:10).

Баскетбол 3х3: Женская сборная Украины сыграет против Испании (в 11:25) и Эстонии (в 13:15).

Велоспорт на шоссе: Виталий Буц, Андрей Василюк, Александр Головаш, Михаил Кононенко, Александр Превар (групповая гонка, в 12:30).

Художественная гимнастика: Влада Никольченко (финалы с обручем в 14:00 и булавами – в 14:40), сборная Украины (многоборье, в 16:00).

Дзюдо: Юлия Гебеножко (до 63 кг), Артем Хомула, Дмитрий Каневец (до 73 кг) – в 10:30.

Настольный теннис: Маргарита Песоцкая и Анна Гапонова (одиночка, третий раунд, в 13:00), Коу Лей и Евгений Прищепа (одиночка, третий раунд, в 17:00).

Самбо: Роман Братченко (до 52 кг), Дмитрий Евдошко (до 62 кг), Дмитрий Стеценко (до 90 кг), Станислав Бондаренко (+100 кг), Мария Буйок (до 52 кг), Анастасия Шевченко (до 60 кг), Катерина Москальова (до 68 кг), Галина Ковальская (до 80 кг) – в 10:00, финалы – в 17:00.

Пулевая стрельба: Олег Омельчук, Павел Коростилев (пневматический пистолет, 10 м, в 9:15), Елена Костевич, Полина Конарева (пневматический пистолет, 10 м, в 11:15).

Стендовая стрельба: Елена Охотская (траншейный стенд, второй этап, в 9:00).

Легкая атлетика: 21 представитель Украины начнет выступления в 20:00.

Бокс: Назар Куротчин (до 49 кг), Рамазан Муслимов (до 91 кг), Ярослав Харциз (до 64 кг), Александр Хижняк (до 75 кг), Татьяна Коб (до 51 кг), Юлия Циплакова (до 60 кг) – 1/8 финала.

Напомним, по итогам второго дня сборная Украины занимает четвертое место в медальном зачете Европейских игр, имея 6 медалей – три золотых, две серебряные и одну бронзовую медаль.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

https://a.vertamedia.com/?content_page_url=http%3A%2F%2Fxsport.ua%2Fonline%2F&width=915&height=515&cb=1231231&aid=420576
Видео

Комментарии 0

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Новости партнеров
Loading...
https://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров