Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Самый главный редактор. Памяти Александра Мащенко

Он жил и работал с улыбкой на лице
15 июля 2017г. 21:23
Александр Мащенко / фото - Facebook

В среду, 12 июля, на 39-м году жизни остановилось сердце известного украинского спортивного журналиста и комментатора, Главного редактора телеканала XSPORT и сайта XSPORT.ua Александра Мащенко.

В памяти коллег, спортсменов, родственников и друзей Александр навсегда останется жизнерадостным, позитивным человеком. Какие бы трудности не посылала ему судьба, он встречал их с улыбкой на лице будь это проблемы в повседневной жизни или в работе. Саша является огромным примером для нас во всех жизненных аспектах.

В видео ниже мы собрали те моменты, которые как нельзя лучше характеризируют Александра Мащенко как человека. Мы его запомнили таким. Хотим, чтобы и вы тоже. 

PC_mid_roll_banner

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
16 июля 2017г. 23:56
Скажу еще от себя.Я  всегда читаю минимум раз в день  хспорт.И особо уделял внимание вебконференциям.Если ее вел не Саша,мне сразу становилось менее интересно.Саша со своей обаятельной улыбкой всегда располагал спортсменов на искренний разговор,в нем всегда сквозила любовь к спорту и стране,я  никогда не думал об том как ценю эти вебконференции пока мы не потеряли Сашу.
16 июля 2017г. 23:49
Отличное видио спасибо,поддерживайте такой же стандарт любви к Родине как Александр,вне зависимости кто хозяин канала,и все буде добре!
16 июля 2017г. 23:33
В  Украине так мало любителей спорта,не кузмичей футбольных,а любителей спорта.Мы  лишились еще одного.Потеря для страны такая же как при потере Скрябина.То когда жаль чужого человека.Царство тебе Небесного Александр!
16 июля 2017г. 23:25
8)8)

Букмекер месяца