Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Звездные горнолыжницы в купальниках! На снегу, на пляже и в горах

Олимпийские чемпионки взяли на тренировку и на отдых камеру GoPro. Захватывающее видео
18 февраля 2015г. 16:25
Линдси Вонн / Facebook

Известные американские горнолыжницы Линдси Вонн и Джулия Манкузо снялись в эффектных промороликах для компании производителя мобильных камер GoPro. Вонн, в январе установившая новый рекорд по количеству побед на этапах Кубка мира, взяла с собой камеру на тренировку. А поскольку подруга гольфиста Тайгера Вудса специализируется на скоростных дисциплинах, от видео снятого камерой, установленной на шлеме девушки, захватывает дух.

PC_mid_roll_banner

Кстати, по словам Линдси, камеру она использует не только и не столько для развлечения, сколько для тренировок – съемка заезда дает возможность четко отследить ошибки в траектории движения. Спортсменка вместе с тренером анализирует видео камер, закрепленных на шлеме, на лыже или на корпусе.

Манкузо готовится к съемке в купальнике на снегу / Facebook

Джулия Манкузо, олимпийская чемпионка 2006 года в гигантском слаломе, завоевавшая также медали на Играх-2010 и 2014, в камерой развлекалась, как могла. Рассказывая, как интересно фиксирует ее жизнь камера, Джулия снимала и спуск с горы, и полет на парашюте, и прыжки в воду со скалы, а еще позировала на лыжах в купальнике и поделилась видео летнего отдыха. Кстати, о летнем отдыхе-2014 красавицы-американки XSPORT.ua уже рассказывал

Это ролик о том, как камера помогает на тренировка, и - в веселом стиле Джулии - о том, что еще по дороге на вершину горы можно на эту камеру снять.

PC_mid_roll_banner

Facebook

А здесь - веселый экстрим от Джулии Манкузо во всех проявлениях и всех стихиях.

PC_mid_roll_banner




Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца