Верняев: «Болейте за Украину, а мы будем приносить родной стране медали»

Чемпион Европейских игр по спортивной гимнастике поблагодарил болельщиков за поддержку.
facebook.com

Новоиспеченный чемпион первых в истории Европейских игр по спортивной гимнастике Олег Верняев сразу после триумфа прокомментировал свое выступление и обратился к спортивным болельщикам, сообщает пресс-служба НОК Украины.

«На мой взгляд, мне удалось обойти соперников благодаря сложности моей программы. Думаю, я уже ее «накатал». Хотя есть еще некоторые проблемы. В Баку я ехал защищать свои титулы. С одной стороны, кажется, что это не так сложно, но с другой - понимаю, что ответственности больше. Думаю, после Европейских игр можно будет бороться за титул абсолютного чемпиона мира.

Хочу выразить искренние слова благодарности всем тем, кто поддерживал меня на трибунах. Я всех слышал и эта поддержка мне очень помогла. Для меня всегда очень важна поддержка со стороны тренеров, болельщиков, моих родных. В последнее время на соревнования со мной приезжают мои родители. Они - мой главный талисман.

Хочу обратиться ко всем нашим болельщиков-соотечественников! Друзья, болейте за Украину, а мы будем приносить вам и родной стране медали. У нас впереди много финалов, будьте с нами».

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Olympics