Веб-конференция призера чемпионата Европы Юлии Левченко. Видео

Украинская высотница побывала в гостях у XSPORT

В понедельник 13 марта на портале XSPORT.ua и на телеканале XSPORT состоится веб-конференция восходящей звезды украинской легкой атлетики, прыгуньи в высоту Юлии Левченко. Начало веб-конференции запланировано на 13:00!

Задавать свои вопросы спортсменке вы можете в комментариях под этой новостью, регистрация для этого необязательна.

Прямая видео трансляция будет доступна в плеере в этой новости.

Все прыжки Юли Левченко в Белграде

This browser does not support the video element.

На минувшем зимнем чемпионате Европы в Сербии 19-летняя спортсменка смогла завоевать бронзовую медаль, которая стала для нее первой в карьере на взрослых официальных соревнованиях в составе сборной Украины. В финале в Белграде Левченко установила личный рекорд 1 м 94 см. В летнем сезоне 2016 года Левченко также установила личный рекорд - 1 м 95 см, выиграла бронзовую медаль чемпионата мира среди юниоров и отобралась на Олимпийские Игры, где не смогла выйти в финал. одним их самых ярких достижений Юли стала победа на Юношеских олимпийских Играх-2014 в Нанкине.