Хэмилтон – о победе на Гран-при России: «Мы отлично поработали в этот уик-энд»

Британец остался доволен своим выступлением в Сочи
Льюис Хэмилтон / фото - Twitter @bet365

Звездный пилот Mercedes Льюис Хэмилтон прокомментировал свою победу на Гран-при России в Сочи. Британца цитирует пресс-служба Формулы-1.

«Прежде всего, мы все отлично поработали в этот уик-энд, не сдавались, пробовали что-то новое, старались действовать изобретательно и не сдавались. Все это вдохновляет, и сегодня мы добились невероятного результата, учитывая, насколько быстрыми были Ferrari на старте. Даже просто удержаться позади них было очень трудно.

Но, как я уже сказал, мы не сдавались, продолжали бороться, и машина сегодня работала прекрасно. Я благодарен всем, кто работал на трассе, а также на базе команды, ведь я знаю, что они за нас очень переживали.

Если честно, я пока особо не думаю о чемпионате, стараясь добиться успеха в каждой конкретной гонке, но это становится все сложнее. В любом случае, мы не собираемся останавливаться, будем продолжать атаковать, стремиться к таким результатам, как сегодня. Я знаю, что сегодня руководители концерна Mercedes в Штутгарте порадовались за нас».

Напомним, Mercedes уволил четырех сотрудников за травлю коллеги-мусульманина. 


Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Автоспорт