Эффектная подруга звездного бейсболиста в фотосессии Sports Illustrated

В рубрике «Девушка дня» на XSPORT - актриса и модель Кейт Аптон.
diplomat.so

Спорт - это не только очки, голы секунды, спортсмены и тренеры. Околоспортивный мир, по крайней мере, в тех странах, где спорт - часть повседневной жизни, очень разнообразен. В нем есть место всем - и особенно красивым девушкам.

This browser does not support the video element.

Именно поэтому Девушкой дня на XSPORT.ua мы выбрали персону, не имеющую к спорту прямого отношения. Хотя как сказать...

22летняя Кейт Аптон – модель и киноактриса – в детстве активно занималась конным спортом и даже выигрывала молодежные соревнования на национальном уровне. Правда, профессионаkmный спорт Кейт променяла на карьеру модели - но она же, эта карьера, завела ее обратно в спорт.

В 2011 году интернет облетел вирусный ролик, на котором юная 19летняя модель весело танцевала на трибуне в перерыве матча НБА. Dogie Dance увеличил цену модели Кейт Эштон на рынке в разы. В конце года с ней заключил контракт журнал Sports Illustrated, взяв Кейт на обложку в 2012 году. Ну и, конечно, девушка попала в выпуск Sports Illustrated Swimsuit Issue - мечта каждой американской модели и отличный старт карьеры.

Ролик, сделавшей Кейт Аптон знаменитой

Журнал Sports Illustrated назвал Кейт новичком года-2012 и взял ее на обложку еще и в следующем, 2013 году. Несмотря на кучу контрактом в разных сферах, со спортм Кейт не разрывала и даже продолжала сближение. С 2012 года Кейт Аптон встречается с бейсболистом «Детройт Тайгерс» Джастином Верландером. В 2011 году Верландер был назван самым ценным игроком Major League Baseball. Разница в десять лет Кейт и Джастина не смущало, как и то, что Аптон болеет за New York Yankees.

А еще Кейт связана с американским футболом. Связь тоже непрямая, но интересная. Аптон снялась в рекламном ролике, котороый должен был появляться во время трансляций СуперБоул в 2012 году. Но ролик запретили к показу. Слишком высок был градус сексуальности...

В 2014 году американский журнал «People» назвал Кейт Аптон «Самой сексуальной женщиной года». А в январе 2015 она разошлась с бейсболистом Верландером. Но на нашем сайте она навсегда останется девушкой из околоспортивного мира.

abcnews.go.com
usmagazine.com
blu-ray.com
inquisitr.com
amazonaws.com
barstoolsports.com
dailycaller.com
dhgate.com
hellogiggles.com
pinterest.com
sampaikini.com
smagazine.com
tumblr.com
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться