Гладырь не спас «Нанси» от поражения в России

Местный «Локомотив-Кубань» обыграл французов со счетом 85:70.
17 очков Гладыря не спасли «Нанси» от поражения в России / ukrbasket.net

Украинский форвард французского «Нанси» Сергей Гладырь, не помог свой команде избежать поражения в гостях от российской команды «Локомотив-Кубань», в рамках четвертого тура ласт-32 Еврокубка.

Украинец провел на паркете 28 минут, за которые набрал 17 очков, совершил два подбора, две передачи, три перехвата, одну потерю и четыре фола.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что украинец принес «Автодору» победу в матче Единой Лиги ВТБ.

«Локомотив-Кубань» (Россия) – «Нанси» Франция – 85:70 (13:19, 23:13, 26:17, 23:21)

«Локомотив»: Курбанов (18), Хендрикс (17 + 9 подборов), Симон (16), Жуканенко (10), Браун (8 + 7 подборов), Дилейни (5 + 5 перехватов).

«Нанси»: Гладырь (17), Даггинс (15), Сене (10), Ф.Петрюс (9 + 9 подборов), Фолкер (8 + 6 подборов).

новости: Баскетбол