БИПА прервала победную серию «Черкасских Мавп»

Одесситы поднялись на четвертое место в таблице

БИПА уверенно расправилась с «Черкасскими Мавпами» в девятом туре украинской Суперлиги. Победный задел одесситы оформили еще в первой половине, выиграв ее с преимуществом в 11 очков. После перерыва преимущество хозяев продолжало расти и в итоге составило очков.

Таким образом, БИПА прервала свою серию из двух поражений кряду, а «Черкасские Мавпы», в свою очередь, остановились на отметке четырех побед подряд в чемпионате Украины.

Победа вывела БИПу на четвертое место в турнирной таблице, «Черкасские Мавпы» пока восьмые.

БИПА – «Черкаськи Мавпы» 83:58 (26:16, 19:18, 18:13, 20:11)

БИПА: Артамонов (23 + 6 передач – 4 потери), Фандерберк (15 + 9 подборов + 4 передачи), Антонец (14), Волчанов (2), Челован (9) – старт; Розенцвит, Е. Ткаченко (12), Слипенчук (2), Костюченко (3), Жуковский (1 + 8 подборов + 3 перехвата), Ягодин (2)

«Черкаськи Мавпы»: Руслов (3 + 4 передачи – 5 потерь), Сизов (6 + 6 подборов), Кальниченко (10 – 4 потери), Чумаков (12), Скапинцев (6 + 3 блок-шота) – старт; И. Ткаченко, Мирошниченко (4 потери), Давидюк (2), Воевода (3), Адедиран, С. Дэвис (12), Кольченко (4)

Полное расписание и результаты девятого тура Суперлиги.

новости: Баскетбол