«Черкасские Мавпы» провели открытую тренировку с фанатами и СМИ

В рамках события состоялся товарищеский матч между журналистами и болельщиками
Фото с открытой тренировки / пресс-служба клуба

«Черкасские Мавпы» накануне игры чемпионата Украины против «Киев-Баскета» провели открытую тренировку с журналистами и фанатами клуба. Мероприятие состоялось 16-го октября на площадке Дворца спорта «Будивельнык» в рамках всеукраинского проекта «Тренировка со звездой». Организаторами данного ивента выступили руководство клуба вместе с ФБУ и титульным спонсором мужской Суперлиги ТМ Parimatch.

Сначала журналисты и болельщики посетили открытую часть тренировки клуба. После, состоялась товарищеская игра между импровизированными сборными журналистов и болельщиков, по итогам которой победила команда фанов со счетом 35:27.

По завершению ивента, представитель ТМ Perimatch Вадим Мисюра высказался о необходимости таких проектов. Цитирует пресс-служба клуба.

«Торговая марка Parimatch совместно с Федерацией баскетбола Украины уже третий сезон проводит акцию «Тренировка со звездой». И очень приятно, что эстафету после многих других городов Украины сегодня подхватили и в Черкассах.

Баскетбол в вашем городе – это целая история, а клуб – известный всеукраинский бренд. Клуб в Черкассах знают и любят, и мы уверены, что после сегодняшнего мероприятия зрителей станет еще больше».

Напомним, в прошлом мате «Черкасские Мавпы» разгромно проиграли «Химику».

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Баскетбол