Джеймс: «Коби, я с разбитым и опустошённым сердцем!»

Нынешний лидер «Лейкерс» посвятил эмоциональный пост легенде
Леброн Джеймс и Коби Брайант / фото - Getty Images

Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс в своем Instagram попытался высказать все эмоции, которые у него на душе после трагичной гибели легендарного Коби Брайанта со своей дочерью в результате крушения вертолета 26 января в районе города Калабасос, Калифорния, США.

«Я ещё не готов, но нужно высказаться. Сижу здесь, пытаясь что-то написать для этого поста, но каждый раз, когда я пытаюсь, я начинаю снова плакать, просто думая о тебе, племяннице Джиджи и о дружбе, связи, братстве, которые у нас были! Я буквально недавно слышал твой голос в воскресенье утром, перед тем как покинуть Филадельфию, чтобы вернуться в Лос-Анджелес. 

Не думал, что это будет последним разговором, который мы бы провели. WTF!!! Я с разбитым и опустошённым сердцем, мой брат! Я люблю тебя, большой брат. Моё сердце переходит к Ванессе и детям. Обещаю, я продолжу твоё наследие! Ты так много значишь для нас всех, особенно для «Лейкерс», и на мне лежит ответственность продолжать в том же духе! Пожалуйста, дай мне сил с небес выше и следи за мной! Как много я ещё хочу сказать, но просто не сумею сейчас, так как не могу сдержать эмоции! До встречи, мой брат!»

Напомним, ранее стала известна причина падения вертолета.

Опубликовал Антон Кривенко

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Баскетбол